签证之家欢迎您! 签证专线:028-86676785 | 13084474899
专业签证外包、零售服务商
  • 起始车站: 到达车站:
  • 搜索说明:查询所有经过两车站间的车次。 例:上海-北京
北京苏州的车次如下:
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下
G135 北京南 12:55 苏州北 18:25 5小时30分 1237 523.5 883.5 0 0
G141 北京南 14:10 苏州北 19:41 5小时31分 1237 523.5 883.5 0 0
G143 北京南 14:31 苏州北 20:00 5小时29分 1237 523.5 883.5 0 0
G131 北京南 12:25 苏州北 17:42 5小时17分 1237 523.5 883.5 0 0
G411 北京南 11:20 苏州北 16:42 5小时22分 1237 523.5 883.5 0 0
G117 北京南 09:40 苏州北 15:07 5小时27分 1237 523.5 883.5 0 0
T109 北京 19:33 苏州 09:39 14小时6分 1379 168.5 0 298.5 470.5
G101 北京南 06:44 苏州北 12:13 5小时29分 1237 523.5 883.5 0 0
G121 北京南 10:28 苏州北 15:56 5小时28分 1237 523.5 883.5 0 0
G123 北京南 11:05 苏州北 16:17 5小时12分 1237 523.5 883.5 0 0
G23 北京南 17:00 苏州北 22:14 5小时14分 1237 523.5 883.5 0 0
G109 北京南 08:15 苏州北 13:42 5小时27分 1237 523.5 883.5 0 0
G11 北京南 08:00 苏州北 12:41 4小时41分 1237 523.5 883.5 0 0
G137 北京南 13:07 苏州北 18:36 5小时29分 1237 523.5 883.5 0 0
D313 北京南 19:34 苏州 06:46 11小时12分 1370 292 0 0 653
D321 北京南 21:23 苏州 08:20 10小时57分 1370 284 0 0 634
G113 北京南 08:53 苏州北 14:06 5小时13分 1237 523.5 883.5 0 0
G147 北京南 15:46 苏州北 21:24 5小时38分 1237 523.5 883.5 0 0
G155 北京南 17:20 苏州北 22:36 5小时16分 1237 523.5 883.5 0 0
1461 北京 11:54 苏州 05:50 17小时56分 1379 148.5 0 278.5 0
D311 北京南 21:16 苏州 08:15 10小时59分 1370 292 0 0 653
G105 北京南 07:35 苏州北 12:50 5小时15分 1237 523.5 883.5 0 0
G151 北京南 16:35 苏州北 22:09 5小时34分 1237 523.5 883.5 0 0
G153 北京南 17:15 苏州北 22:23 5小时8分 1237 523.5 883.5 0 0
   关于我们 - 联系我们 - 诚邀合作 - 企业服务 - 定制旅游 - 团队日志 - 友情链接 - 签证代办必读 - 版权声明 - 网站地图