签证之家欢迎您! 签证专线:028-86676785 | 13084474899
专业签证外包、零售服务商
  • 起始车站: 到达车站:
  • 搜索说明:查询所有经过两车站间的车次。 例:上海-北京
成都达州的车次如下:
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下
D5190 成都东 16:09 达州 18:51 2小时42分 372 111 133 0 0
K1155/K1158 成都 11:07 达州 16:11 5小时4分 373 72.5 0 133.5 204.5
K352/K353 成都 23:51 达州 04:23 4小时32分 374 72.5 0 133.5 204.5
K386/K387 成都 12:47 达州 17:51 5小时4分 374 72.5 0 133.5 204.5
D5196 成都东 10:27 达州 13:14 2小时47分 372 111 133 0 0
K785/K788 成都东 15:23 达州 20:41 5小时18分 372 64.5 0 128.5 193.5
K9416/K9417 成都东 14:43 达州 19:22 4小时39分 372 64.5 0 128.5 193.5
D5186 成都东 10:14 达州 13:06 2小时52分 372 111 133 0 0
D5182 成都 08:01 达州 11:03 3小时2分 374 111.5 133.5 0 0
K1616/K1617 成都 21:12 达州 01:31 4小时19分 374 72.5 0 133.5 204.5
D5188 成都东 14:35 达州 17:10 2小时35分 372 111 133 0 0
K818 成都 19:30 达州 23:54 28小时24分 374 72.5 0 133.5 204.5
D5192 成都东 16:50 达州 19:47 2小时57分 372 111 133 0 0
K530/K531 成都东 22:40 达州 02:34 3小时54分 372 64.5 0 128.5 193.5
K9510 成都 16:17 达州 21:30 5小时13分 374 72.5 0 133.5 204.5
K118 成都 23:59 达州 04:46 5小时13分 374 72.5 0 133.5 204.5
K421/K424 成都 11:15 达州 16:48 5小时33分 374 72.5 0 133.5 204.5
D5194 成都东 20:03 达州 23:05 3小时2分 372 111 133 0 0
K995/K998 成都 22:16 达州 02:09 3小时53分 373 72.5 0 133.5 204.5
D5184 成都 09:31 达州 12:28 2小时57分 374 111.5 133.5 0 0
K196 成都东 14:12 达州 18:32 4小时20分 372 64.5 0 128.5 193.5
T126/T127 成都 22:45 达州 03:19 4小时34分 374 64.5 0 118.5 183.5
T245/T248 成都东 12:45 达州 17:26 4小时41分 372 64.5 0 128.5 193.5
K1091/K1094 成都东 11:02 达州 15:09 4小时7分 372 64.5 0 128.5 193.5
K1255/K1258 成都东 09:48 达州 14:31 4小时43分 372 64.5 0 128.5 193.5
Z121/Z124 成都 17:20 达州 20:29 3小时9分 374 64.5 0 118.5 183.5
   关于我们 - 联系我们 - 诚邀合作 - 企业服务 - 定制旅游 - 团队日志 - 友情链接 - 签证代办必读 - 版权声明 - 网站地图