签证之家欢迎您! 签证专线:028-86676785 | 13084474899
专业签证外包、零售服务商
  • 起始车站: 到达车站:
  • 搜索说明:查询所有经过两车站间的车次。 例:上海-北京
成都上海的车次如下:
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下
K1158/K1155 成都 11:07 上海 16:24 29小时17分 2063 - - - -
D635/D638 成都东 07:12 上海虹桥 22:38 15小时26分 1976 606 726 0 0
K289/K292 成都 17:47 上海 05:34 35小时47分 2351 254.5 0 449.5 717.5
D351/D354 成都东 08:12 上海虹桥 22:56 14小时44分 1976 606 726 0 0
D2205/D2208 成都 08:15 上海虹桥 23:15 15小时0分 1978 606.5 726.5 0 0
D951/D954 成都东 08:00 上海 20:52 12小时52分 1976 606 0 0 1030
K352/K353 成都 23:51 上海南 12:35 36小时44分 2517 285.5 0 508.5 808.5
K281/K284 成都 18:22 上海 07:02 36小时40分 2625 278.5 0 488.5 780.5
   关于我们 - 联系我们 - 诚邀合作 - 企业服务 - 定制旅游 - 团队日志 - 友情链接 - 签证代办必读 - 版权声明 - 网站地图