签证之家欢迎您! 签证专线:028-86676785 | 13084474899
专业签证外包、零售服务商
  • 起始车站: 到达车站:
  • 搜索说明:查询所有经过两车站间的车次。 例:上海-北京
上海北京的车次如下:
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下
D312 上海 19:10 北京南 07:07 11小时57分 1454 0 309 0 696
D314 上海 21:07 北京南 08:55 11小时48分 1454 0 309 0 696
D322 上海 19:53 北京 07:54 12小时1分 1463 429 0 0 840
T110 上海 18:02 北京 09:30 15小时28分 1463 177.5 0 315.5 497.5
G2 上海虹桥 09:00 北京南 13:28 4小时28分 1318 606 971 0 0
G4 上海虹桥 14:00 北京南 18:28 4小时28分 1318 606 971 0 0
G6 上海 07:00 北京南 11:38 4小时38分 1325 558 939 0 0
G8 上海虹桥 08:00 北京南 12:24 4小时24分 1318 606 971 0 0
G10 上海虹桥 10:00 北京南 14:28 4小时28分 1318 606 971 0 0
G12 上海 12:00 北京南 16:38 4小时38分 1325 558 939 0 0
G14 上海虹桥 15:00 北京南 19:36 4小时36分 1318 606 971 0 0
G16 上海虹桥 17:00 北京南 21:36 4小时36分 1318 606 971 0 0
G18 上海虹桥 18:00 北京南 22:36 4小时36分 1318 606 971 0 0
G22 上海虹桥 19:00 北京南 23:18 4小时18分 1318 606 971 0 0
G42 上海虹桥 10:26 北京南 16:08 5小时44分 1318 606 971 0 0
G44 上海虹桥 17:23 北京南 23:08 5小时54分 1308 553 933 0 0
G102 上海虹桥 06:26 北京南 12:29 6小时3分 1318 606 971 0 0
G104 上海虹桥 06:38 北京南 12:33 5小时55分 1318 606 971 0 0
G106 上海虹桥 07:12 北京南 13:13 6小时1分 1318 606 971 0 0
G108 上海虹桥 07:22 北京南 13:23 6小时1分 1318 606 971 0 0
G110 上海虹桥 07:28 北京南 13:38 6小时10分 1318 606 971 0 0
G112 上海虹桥 08:05 北京南 14:08 6小时3分 1318 606 971 0 0
G114 上海虹桥 08:15 北京南 14:13 5小时58分 1318 606 971 0 0
G116 上海虹桥 09:34 北京南 15:23 5小时49分 1318 606 971 0 0
G118 上海虹桥 09:52 北京南 15:58 6小时6分 1318 606 971 0 0
G120 上海虹桥 07:51 北京南 13:33 5小时42分 1318 606 971 0 0
G124 上海虹桥 11:00 北京南 16:18 5小时18分 1318 606 971 0 0
G126 上海虹桥 11:05 北京南 17:05 6小时0分 1318 606 971 0 0
G128 上海虹桥 11:15 北京南 17:10 5小时55分 1318 606 971 0 0
G130 上海虹桥 11:20 北京南 17:29 6小时9分 1318 606 971 0 0
G132 上海虹桥 12:17 北京南 18:32 6小时15分 1318 606 971 0 0
G134 上海虹桥 13:00 北京南 18:58 5小时58分 1318 606 971 0 0
G122 上海虹桥 10:41 北京南 16:43 6小时2分 1318 606 971 0 0
G136 上海虹桥 13:16 北京南 19:09 5小时53分 1318 606 971 0 0
G138 上海虹桥 13:29 北京南 19:28 5小时59分 1318 606 971 0 0
G140 上海虹桥 13:34 北京南 19:41 6小时7分 1318 606 971 0 0
G142 上海虹桥 14:10 北京南 20:18 6小时8分 1318 606 971 0 0
G144 上海虹桥 14:42 北京南 20:29 5小时47分 1318 606 971 0 0
G146 上海虹桥 14:52 北京南 20:48 5小时56分 1318 606 971 0 0
G148 上海虹桥 15:23 北京南 21:13 5小时50分 1318 606 971 0 0
G150 上海虹桥 16:05 北京南 22:00 5小时55分 1318 606 971 0 0
G156 上海虹桥 17:18 北京南 22:58 5小时40分 1318 606 971 0 0
G158 上海虹桥 17:34 北京南 23:29 5小时55分 1318 606 971 0 0
G160 上海虹桥 17:44 北京南 23:48 6小时4分 1318 606 971 0 0
G170 上海虹桥 15:52 北京南 21:18 5小时26分 1318 606 971 0 0
G152 上海虹桥 16:18 北京南 22:12 5小时54分 1318 606 971 0 0
G154 上海虹桥 17:13 北京南 22:48 5小时35分 1318 606 971 0 0
G412 上海虹桥 12:28 北京南 18:48 6小时20分 1318 606 971 0 0
1462 上海 12:18 北京 10:46 22小时28分 1463 156.5 0 294.5 0
   关于我们 - 联系我们 - 诚邀合作 - 企业服务 - 定制旅游 - 团队日志 - 友情链接 - 签证代办必读 - 版权声明 - 网站地图