签证之家欢迎您! 签证专线:028-86676785 | 13084474899
专业签证外包、零售服务商
  • 起始车站: 到达车站:
  • 搜索说明:查询所有经过两车站间的车次。 例:上海-北京
上海天津的车次如下:
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下
G102 上海虹桥 06:39 天津南 11:42 5小时3分 1196 508.5 853.5 0 0
G216 上海虹桥 16:38 天津西 21:58 5小时20分 1213 513.5 868.5 0 0
G128 上海虹桥 11:15 天津南 16:34 5小时19分 1196 508.5 853.5 0 0
Z282/Z283 上海南 19:30 天津西 08:43 13小时49分 1329 163.5 0 289.5 456.5
G120 上海虹桥 10:05 天津南 15:20 5小时15分 1196 508.5 853.5 0 0
G124 上海虹桥 11:05 天津南 16:12 5小时7分 1196 508.5 853.5 0 0
G1255/G1258 上海虹桥 09:13 天津西 14:29 5小时16分 1213 513.5 868.5 0 0
G1255/G1258 上海虹桥 09:13 天津 14:39 5小时26分 1218 516.5 869.5 0 0
G126 上海虹桥 11:10 天津南 16:24 5小时14分 1196 508.5 853.5 0 0
G132 上海虹桥 12:12 天津南 17:31 5小时19分 1196 508.5 853.5 0 0
G1211/G1214 上海虹桥 10:22 天津西 15:53 5小时31分 1213 513.5 868.5 0 0
G1211/G1214 上海虹桥 10:22 天津 16:04 5小时42分 1218 516.5 869.5 0 0
G1225/G1228 上海虹桥 11:31 天津西 17:22 6小时12分 1173 513.5 868.5 0 0
G1225/G1228 上海虹桥 11:31 天津 17:40 6小时30分 1178 516.5 869.5 0 0
G152 上海虹桥 16:19 天津南 21:16 4小时57分 1196 508.5 853.5 0 0
G8 上海虹桥 19:00 天津南 22:59 3小时59分 1196 508.5 853.5 0 0
T110 上海 18:02 天津西 08:05 14小时3分 1315 163.5 0 289.5 456.5
G106 上海虹桥 07:10 天津南 12:06 4小时56分 1196 508.5 853.5 0 0
G110 上海虹桥 07:29 天津南 12:49 5小时20分 1196 508.5 853.5 0 0
G212 上海虹桥 08:38 天津西 14:18 5小时40分 1213 513.5 868.5 0 0
1462 上海 12:18 天津西 07:23 19小时5分 1315 143.5 0 269.5 0
G150 上海虹桥 16:05 天津南 21:12 5小时7分 1196 508.5 853.5 0 0
K48/K49 上海南 16:34 天津 12:52 20小时39分 1339 163.5 0 289.5 456.5
K76/K77 上海南 21:16 天津 14:40 18小时0分 1339 163.5 0 289.5 456.5
1228/1229 上海 20:22 天津 14:59 18小时37分 1325 143.5 0 269.5 436.5
G134 上海虹桥 13:02 天津南 18:17 5小时15分 1196 508.5 853.5 0 0
G214 上海虹桥 15:05 天津南 20:16 5小时11分 1108 473.5 803.5 0 0
G214 上海虹桥 15:05 天津西 20:29 5小时24分 1213 513.5 868.5 0 0
G42 上海虹桥 10:26 天津南 15:30 5小时6分 1196 508.5 853.5 0 0
Z172/Z173 上海 19:04 天津 07:22 12小时18分 1325 163.5 0 289.5 456.5
G112 上海虹桥 08:05 天津南 13:24 5小时19分 1196 508.5 853.5 0 0
G1201/G1204 上海虹桥 09:39 天津西 15:13 5小时34分 1213 513.5 868.5 0 0
G1201/G1204 上海虹桥 09:39 天津 15:26 5小时47分 1223 516.5 869.5 0 0
G1229/G1232 上海虹桥 07:49 天津 13:55 6小时6分 1223 516.5 869.5 0 0
G1229/G1232 上海虹桥 07:49 天津西 13:44 5小时55分 1213 513.5 868.5 0 0
G1233/G1236 上海虹桥 10:33 天津 16:23 5小时50分 1223 516.5 869.5 0 0
G1233/G1236 上海虹桥 10:33 天津西 16:06 5小时33分 1213 513.5 868.5 0 0
G1252/G1253 上海虹桥 11:20 天津 17:08 5小时48分 1218 516.5 869.5 0 0
G1252/G1253 上海虹桥 11:20 天津西 16:57 5小时37分 1213 513.5 868.5 0 0
G138 上海虹桥 13:30 天津南 18:40 5小时10分 1196 508.5 853.5 0 0
G140 上海虹桥 13:35 天津南 19:08 5小时33分 1196 508.5 853.5 0 0
G146 上海虹桥 14:52 天津南 20:08 5小时16分 1196 508.5 853.5 0 0
K188/K189 上海 18:08 天津 12:26 18小时18分 1325 163.5 0 289.5 456.5
K516/K517 上海 09:16 天津 03:42 18小时26分 1325 163.5 0 289.5 456.5
T132/T133 上海 14:19 天津 05:04 14小时45分 1325 163.5 0 289.5 456.5
   关于我们 - 联系我们 - 诚邀合作 - 企业服务 - 定制旅游 - 团队日志 - 友情链接 - 签证代办必读 - 版权声明 - 网站地图